Отзывы об оконных профилях REHAU

Отзывы об уже установленных пластиковых окнах

Re: Отзывы об оконных профилях REHAU

Сообщение toma » 11 май 2014 19:25

Брат заказал окна для квартиры REXAU в казанской фирме ВОТ ТАКИЕ ОКНА — я как увидела их в деле — так сразу загорелась такие же заказать. Мне очень понравилось, да и по качеству видно, что материал чудесный, у брата эти окна скоро 2 года стоят, вот и сама заказала. Всё отлично поставили, у соседки была - разницу увидела. не люблю хвалиться, но смотрятся лучше)))
toma

Сообщение masha.m » 04 июн 2014 18:43

Заказывали этот пластик давно, неплохой, проблем с ним нет. Ставила компания "Вот такие окна" г.Казань.
masha.m

Сообщение Godzilla » 26 июн 2014 20:23

Я согласен с авторами, которые пишут, что многое от компании зависит, которая производит и которая устанавливает окна. Правильный монтаж - это 70% хорошего окна, в том числе и Рехау)))
Godzilla

Сообщение Ольга Сергеевна » 26 июл 2014 14:35

Цена сначала смутила мою маму. Но когда менеджер нам объяснила, как и чем что отличается, на что нужно обращать внимание при заказе пластиковых окон, цена устроила. Когда приехали устанавливать, все прошло хорошо, монтажники настоящие мастера своего дела.
Ольга Сергеевна

Сообщение Гудвин » 02 дек 2014 22:30

Установил себе Пластиковые окна (ПВХ) Рехау. Все просто замечательно.
Гудвин

Сообщение Vasilisa » 04 дек 2014 23:32

у меня тоже по всей квартире окна рехау, профиль Rehau Sib-Design, вот такие http://oknaeuropa.ru/products/plastikovye-okna-rehau, тепло и тихо. Заказывала в компании "Европейские Окна", быстро сделали их, и также быстро привезли и установили. Я довольна.
Vasilisa

Сообщение IvanRehau » 02 май 2017 11:43

Поставил себе, где - то пол года назад, пластиковые окна Rehau. В двух словах: качество окон на высоком уровне, в квартире действительно стало теплее. Насчет цены, то она умеренная. Думаю почти все могут поставить такие окна. Кстати в выборе и замерах помогали эти ребята - http://rehau.kiev.ua. Находятся они в Киеве, а потому, кто там проживает, обращайтесь к ним. Не пожалеете!
IvanRehau

Пред.

Вернуться в Отзывы об оконных профилях