Ремонт пластиковых(пвх) окон, алюминиевых и деревянных окон

Все что связанно с эксплуатацией пластиковых окон, возникшие проблемы, появившиеся вопросы

Re: Ремонт пластиковых(пвх) окон, алюминиевых и деревянных о

Сообщение albert.b » 06 мар 2013 09:51

Я смотрю в основном все рекламируют фирмы где лучше ставить и кто лучше отремонтирует :D . Но я вас уверяю что тут могут конкурировать только 2 типа профиля это Salamander и Rehau ! их окна как минимум лет 15 простоят безо всякого ремонта ну а через 15 лет я бы не стал ремонтировать их а просто заменил на новые т.к. все когда нибудь ломается , а учитывыя наши погодные условия 15 лет это даже слишком много! И это только по гарантии!!!
albert.b

Сообщение Vasilev » 21 апр 2013 14:55

atoris писал(а): Недавно во время ремонта случай побил стекло и думал уже, что придётся полностью менять окно.

Доброго времени суток!Эх,у меня похожая история приключилась.Уже думал все,придется новое покупать.Но мой приятель посоветовал вот сюда http://www.prookna.org/zamenstekla.html обратиться по поводу замены стекла.Теперь окно как новое.Вот такие дела!
Vasilev

Сообщение Jungsoo » 04 июл 2013 10:27

А вот я за помощью с ремонтом окон обратился в компанию "Окна Виртуаль" по совету своего знакомого и не жалею. У них работают действительно отличные мастера своего дела. Стоимость ремонта приемлемая.
Jungsoo

Сообщение doovdoo » 21 июл 2013 12:25

Доброго времени суток!Знаете форумчане,а у меня до сих пор ни одно окно не сломалось (так как я качественные окна приобрел).Я собственно говоря за покупкой обращался в компанию Умелец .Вот там точно все окна качественные.Такие дела!
doovdoo

Ремонт окон

Сообщение inspiration » 20 авг 2013 18:25

Несколько месяцев назад нам кто-то разбил стекло в окне . Пришлось думать о замене стекла . Обратились в Московский оконный сервис. Мастера из компании очень быстро произвели замену стекла в стеклопакете. Стоило это не так уж и дорого.
inspiration

Ремонт окон

Сообщение inspiration » 26 сен 2013 10:19

Добрый день! Несколько лет назад установили в квартире новые окна, а в этом году уже появились сквозняки. Тогда мы обратились в Московский оконный сервис. Компания произвела ремонт окон пластиковых - http://remontokonmoscow.ru/remont_okon/ - быстро и профессионально.
inspiration

Сообщение Oknas.ru » 30 май 2016 21:49

Здравствуйте Zerofox91. Если ваш вопрос относился к нашему порталу, то опишите вашу проблему с окном, сделайте фотографии. Мы поможем вам советом. Но ремонтом окон мы не занимаемся.
Oknas.ru
Site Admin

Ремонт пластиковыхпвх окон алюминиевых и деревянных окон

Сообщение AbedoRib » 14 май 2017 13:55

Уважаемые форумчане и форумчанки Нет опыта, попользуюсь вашим- есть дом из оцилиндровки 20х20. есть 14 окон разного размера...какие ставить? Деревянные стеклопакеты или пвх? Для вводной инфы- это дача, жить- летом, желатедьно больше с этим не заморачиваться..И еще- вариант должен быть не по цене коттеджа рядом с Минском. Засим ожидаю ваших советов

https://magazin-color.ru
AbedoRib

Пред.

Вернуться в Вопросы эксплуатации пластиковых окон