ivaper

Ремонт пластиковых(пвх) окон, алюминиевых и деревянных окон

Все что связанно с эксплуатацией пластиковых окон, возникшие проблемы, появившиеся вопросы

Ремонт пластиковых(пвх) окон, алюминиевых и деревянных окон

Сообщение Makc » 11 апр 2010 02:11

Замена стеклопакетов. Так же произведем ремонт любых дверей из выше перечисленных систем (входных групп)Штульповых и балконных дверей.
Наши специалисты осуществляют следующие виды работ :
– ремонт пластиковых окон ПВХ
– ремонт деревянных окон с стеклопакетами
– ремонт окон SCHUCO
– ремонт алюминиевых окон
– ремонт холодного алюминия типа Provedal
– ремонт фурнитуры окон
– перетяжка москитных сеток или полная их замена.
Так же проконсультируем по вашим проблемам по телефону либо по электронной почте. Консультация и выезд по Москве бесплатно.
К каждому заказчику мы относимся с большим уважением, желание клиента – закон для наших мастеров.
Даем гарантийные обязательства на все виды работ сроком на 1 год.
Люди, живущие в городах и пригородной среде подвергаются различным звукам из внешней среды. Окно является наиболее распространенным способом для защиты от раздражающих шумов проникать в жилые и рабочие помещения. Более толстые стекла или двойные стеклопакеты окон помогут несколько снизить уровень шума.
Makc

Re: Ремонт пластиковых(пвх) окон, алюминиевых и деревянных о

Сообщение almosteasy » 16 окт 2012 15:14

иногда ремонт окон - самое выгодное решение. Знаю из личного опыта. Ремонтировал окна два месяца назад, правда, обращался в "Московский оконный сервис" , хорошая фирма
almosteasy

Сообщение mydgod » 03 дек 2012 11:44

Я окна решил не ремонтировать, поменял их на новые современные со стеклопакетами от Veka. Для установки обращался к фирме Чудо Окна http://chudo-okno.ru/ . Мало кто в наше время имеет собственное производство окон, а ведь это залог качества. Установка заняла один день и гарантию дали.
mydgod

Сообщение Пух » 21 дек 2012 14:37

mydgod писал(а):Я окна решил не ремонтировать, поменял их на новые современные со стеклопакетами от Veka. Для установки обращался к фирме Чудо Окна http://chudo-okno.ru/ . Мало кто в наше время имеет собственное производство окон, а ведь это залог качества. Установка заняла один день и гарантию дали.

А Veka не производит окна и тем более стеклопакеты. Veka это производитель профильных систем ))) Не дезинформируйте людей! Еще бы попробовали не дать гарантию )) Потребитель у нас нынче грамотный пошел, вон почитаешь тут на форуме и удивишься, в такие тонкости лезут )) А Вы про гарантию пишите. А вот кстати, какой срок у предоставленной Вам гарантии?
Пух

Re: Установка окон пластиковых, ПВХ окон

Сообщение doovdoo » 19 янв 2013 10:23

Приветствую всех.
Последний раз редактировалось doovdoo 21 июл 2013 13:27, всего редактировалось 1 раз.
doovdoo

Сообщение jenchikjenchik » 28 янв 2013 10:56

Для того, чтобы окна не ремонтировать, нужно тщательно подбирать компанию производителя. У меня уже много лет стоят пластиковые окна компании Петровские Окна - доволен и никаких жалоб. Надеюсь, ремонт понадобится не скоро.
jenchikjenchik

Сообщение keepstile » 09 фев 2013 12:15

Вы знаете, ремонт окон в своем доме я доверяю только специалистам компании "Про Окна"!
Ведь они могут устранить любую проблему в окнах, и сделают это удивительно быстро!
keepstile

Сообщение grimloops » 16 фев 2013 11:30

doovdoo, я полностью согласна с вами!
Специалисты Московского оконного сервиса зарекомендовали себя с наилучшей стороны!
Своими силами я бы не смогла сделать настолько качественный ремонт окон пвх!
grimloops

Сообщение Antony55555 » 01 мар 2013 13:47

у меня пластиковые окна еще ни разу не ломались, слава богу. сразу, когда покупал, было понятно почему-то, что сделаны они на отлично.
Antony55555

Сообщение atoris » 03 мар 2013 10:29

Спасибо за полезные ссылки. Недавно во время ремонта случай побил стекло и думал уже, что придётся полностью менять окно. Искал фирму где можно заказать, но прочитал тут про фирму "Московский Оконный Сервис" и именно там заказал замену стекла в стеклопакете и их специалисты прекрасно справились с этой работой.
atoris

След.

Вернуться в Вопросы эксплуатации пластиковых окон