ivaper

Протекает алюминиевая рама

Все что связанно с эксплуатацией пластиковых окон, возникшие проблемы, появившиеся вопросы

Протекает алюминиевая рама

Сообщение Vladimir » 17 апр 2010 17:53

Здравствуйте.
Если можно вопрос по алюминиевому окну.
В пространство под распашной створкой после дождей набирается вода из-за неправильно установленных петель. Уплотнитель на створке вообще отсутствует и вода из рамы текет на балкон. Фирма ставившая раму исчезла, а за такой ремонт окна никто не берется.
Вопрос: решит-ли проблему сверление отверстий в раме наружу (в пластиковых окнах у меня отверстия просверлены внутрь профиля) или для алюминия есть другие решения.
Спасибо.
Vladimir

Re: Протекает алюминиевая рама

Сообщение Makc » 18 апр 2010 22:59

Vladimir писал(а):Вопрос: решит-ли проблему сверление отверстий в раме наружу (в пластиковых окнах у меня отверстия просверлены внутрь профиля) или для алюминия есть другие решения.
Спасибо.

В любой раме пусть алюминиевая или пластиковая рама должны быть дренажные отверстия. Ели отверстий нет тогда воде не куда деваться и она будет вытекать во внутрь помещения. Вам надо просто проверит не засорились дренажные отверстия или их заново просверлить, но сверлить их надо сверлить в определенных местах чтобы вода сливалась не во внутрь помещения а на улицу. Можете просто мне написать в личку постарюсь вам помочь
Makc

Re: Протекает алюминиевая рама

Сообщение Vladimir » 13 июн 2010 14:56

Здравствуйте.
Благодаря квалифицированным советам Makс' а проблема решена.
Спасибо всем участникам. Тема закрыта.
Vladimir

Вернуться в Вопросы эксплуатации пластиковых окон